Липецк

Липецкий транспорт
информационно–справочный ресурс

Трамвай | Автобус
Найти маршрут   или  
• Все cобытия
→ Наш форум



Открытый Липецк - лучший форум Липецка
Top.Mail.Ru


RSS

Архив событий

Автогонки закрывают движение

29 сентября 2010 г.

В связи с проведением этапа Чемпионата и Кубка России по автомобильным кольцевым гонкам с 1900 часов 1 октября и до 500 часов 4 октября движение всех видов транспорта, в том числе пассажирского, по улицам Ленина, Зегеля (на участке от улицы Ленина до площади Плеханова), Плехановскому спуску, площадям Театральной, Революции, Петра Великого и Петровскому спуску будет закрыто. Во время гонок схемы движения маршрутов городского пассажирского транспорта, проходящих по указанным улицам, будут изменены.

Автобусы №№ 2 и 12 от железнодорожного вокзала проследуют до центрального рынка, а затем вернутся по улице Терешковой и продолжат свой маршрут по улицам Космонавтов и Гагарина, и по далее по своим маршрутам. В обратную сторону схема движения будет такой же.

Автобусы № 6 в прямом и обратном направлении поедут по улице Неделина вместо Советской.

Автобусы № 22 с улицы Космонавтов проследуют по улице Терешковой через Центральный рынок, улицам Советской, Горького, Неделина до Петровского моста, далее по своему маршруту.

Автобусы №№ 27, 30 в прямом и обратном направлении пойдут по улицам Неделина, Горького, Советской, далее по своим маршрутам.

Автобусы №28 в прямом и обратном направлении не будут заезжать в центр, объехав его по улице Неделина.

Движение троллейбусов № 7 будет осуществляться по двум временным маршрутам: «площадь Клименкова – площадь Мира» в прямом и обратном направлении; «10 микрорайон - площадь Плеханова» (через улицы Плеханова, Зегеля).

Троллейбусный маршрут №9 будет временно закрыт, а 10 освободившихся троллейбусов будут направлены на маршруты №4 и №7.

Маршрутные такси №№ 302, 306, 309, 308к, 315, 322, 325, 328, 330, 351, 352, 356, 359, 380 должны будут двигаться с изменениями схем, аналогичными муниципальным маршрутам.

События: 2010 год → по годам → последние