Липецкий автобус
События ▼
• Архив
Маршруты ►
Автобусы ►
История ►
Фотогалерея ►



Открытый Липецк - лучший форум Липецка
Top.Mail.Ru


Архив событий

Ежегодная новость

11 апреля 2011 г.

C 16 апреля возобновляется садоводческий автобусный сезон. Сеть сезонных маршрутов по сравнению с прошлым годом останется без изменений (возможно, будут изменены маршруты №14 и №77), не претерпит изменений и список категорий льготных пассажиров сезонных маршрутов - граждане, получающие ЕДВ, пенсионеры и члены многодетных семей смогут проехать в автобусе садоводческого маршрута бесплатно.

Для обеспечения работы садоводческих маршрутов будет сокращено количество автобусов на обычных городских маршрутах - всего будет задействовано около 40 автобусов.

График движения сезонных маршрутов будет разработан на основе прошлогоднего.

В сезоне 2011 года стоимость проезда на городских сезонных маршрутах будет составлять от 13 до 26 рублей в зависимости от протяжённости маршрута. На пригородных сезонных маршрутах стоимость проезда будет составлять от 20 до 33 рублей. Для пользователей транспортных карт в сезонных маршрутах предусмотрена скидка, причём в 2011 году скидка будет разной для разных маршрутов.

P.S. В качестве специального сюрприза планируется возобновление работы маршрута №24 (пока в качестве сезонного, то есть до осени).

События: 2011 год → по годам → последние

Форум | СсылкиО проекте
Весь транспорт Липецка © Rave Speeder, 1999-2024