Липецкий автобус
События ▼
• Архив
Маршруты ►
Автобусы ►
История ►
Фотогалерея ►



Открытый Липецк - лучший форум Липецка
Top.Mail.Ru


Архив событий

Рельсы, рельсы…

21 октября 2011 г.

С 24 октября до 3 ноября на улице Циолковского около кольца трубного завода будут производиться работы по монтажу трамвайного полотна.

Движение всех видов транспорта будет ограничено, движение транспорта на участке улицы Циолковского от перекрёстка с улицей Космонавтов будет осуществляться только в направлении кольца трубного завода, также будет ограничен поворот с Лебедянского шоссе на улицу Гагарина.

В связи с этим автобусы маршрутов №№ 3, 11, 311 при движении с Лебедянского шоссе проследуют до кольца 9 микрорайона, где сделают разворот и вернутся обратно по улице Московской; автобусов маршрута № 332 при движении от опытной станции будут следовать по улицам Лебедянское шоссе, Московская, Космонавтов, Циолковского, и далее по утверждённому маршруту.

Автобусный маршрут № 10 будет двигаться по полукольцевой схеме: ул. Циолковского – Кольцо Трубного завода – ул. Московская – Кольцо 9 микрорайона – ул. Космонавтов – ул. Циолковского – центральный рынок.

После завершения земляных работ движение городского пассажирского транспорта по всем маршрутам будет восстановлено по утвержденным схемам.

События: 2011 год → по годам → последние

Форум | СсылкиО проекте
Весь транспорт Липецка © Rave Speeder, 1999-2024