Липецкий автобус |
|
Маршрут № 62: Автостанция «Сокол» — Сады «Плеханово» [сезонный] [закрыт]Отправления от автостанции «Сокол», ежедневно: 725 805 845 925 1005 1045 1215 1255 1335 1415 1545 1625 1705 1745 1825 1905 Отправления от автостанции cадов «Плеханово», ежедневно 805 845 925 1005 1045 1125 1255 1335 1415 1455 1625 1705 1745 1825 1906 1946 Длина маршрута: 10,0 км, время движения: 30 мин Маршрут: по улице Баумана, далее по трассе Орёл-Тамбов, далее в (Ссёлках) по улице Ленина, по дороге Ссёлки-Плеханово |
Форум | Ссылки | О проекте |
© Rave Speeder, 1999-2024 |