Липецк

Липецкий транспорт
информационно–справочный ресурс

Трамвай | Автобус
Найти маршрут   или  
• Все cобытия
→ Наш форум



Открытый Липецк - лучший форум Липецка
Top.Mail.Ru


RSS

Архив событий

Изменения маршрутов на день города

13 июля 2012 г.

14 июля в связи с вручением удостоверений и Знаков отличия Почётным гражданам г.Липецка в период с 1000 до 1100 движение транспорта по улице Советская на участке от Театральной площади до остановки «Стадион «Металлург» (к площади Победы) будет закрыто.

В связи открытием городской Доски Почёта в период с 1050 до 1130 также будет перекрыто движение транспорта на улице Гагарина на участке от пл. Героев до остановки «Быханов сад» (в направлении пл. Авиаторов).

15 июля в связи с праздничными мероприятиями и фейерверком на площади Петра Великого c 1700 часов изменяются маршруты общественного транспорта:
• автобусы маршрутов № 2 и № 12 в прямом и обратном направлениях будет организовано по схеме ул. Советская, пл. Театральная, ул.Плеханова;
• автобусы маршрута № 22 при движении от НЛМК на участке от Петровского моста будут следовать через улицы Неделина, Фрунзе, Театральную площадь, при движении к НЛМК схема движения не изменяется;
• автобусы маршрутов № 6, № 27 и № 30 при движении к НЛМК с улицы Советской будут следовать через улицы Фрунзе, Октябрьскую, в обратном направлении автобусы проследуют через улицы Неделина, Фрунзе и вновь на Советскую;
• автобусы маршрута № 28 в прямом и обратном направлении будут следовать через Петровский рынок по улице Неделина;
• троллейбусный маршрут № 7 будет разбит на два: от 10 микрораойна по улицам Космонавтов, Гагарина и Плеханова до площади Плеханова и от площади Клименкова до площади Металлургов, а троллейбусный маршрут № 9 будет укорочен до площади Плеханова, .

Движение автобусов коммерческих маршрутов: №№ 302, 306, 308к, 315, 322, 325, 328, 330, 351, 352, 356, 359 осуществляется с изменениями схем, аналогичными изменениям схем муниципальных маршрутов.

После окончания праздничных мероприятий движение всех видов городского пассажирского транспорта будет восстановлено по каждодневным схемам.

→ 15 июля работа части муниципальных маршрутов городского транспорта будет продлена до часа ночи.

События: 2012 год → по годам → последние