Липецк

Липецкий транспорт
информационно–справочный ресурс

Трамвай | Автобус
Найти маршрут   или  
• Все cобытия
→ Наш форум



Открытый Липецк - лучший форум Липецка
Top.Mail.Ru


RSS

Архив событий

Ремонт улицы Зегеля

30 июня 2016 г.

В cвязи с проведением ремонтных работ и связанного с ними закрытием движения на ул. Зегеля в работу транспорта общего пользования с 1 июля до окончания работ (ориентировочно до 15 июля 2016 г.) будут внесены изменения.

C 20:00 1 июля до 3 июля движение по улице Зегеля будет полностью закрыто:
• автобусы городских маршрутов №№ 22, 306, 322, 325, 359 в прямом и обратном направлении будут осуществлять движение по схеме: «…ул. Гагарина – ул. Плеханова – пл. Плеханова»;
• автобусы немуниципального маршрута № 300 в прямом и обратном направлении будут осуществлять объезд ремонтируемого участка по схеме: «…ул. Гагарина – ул. Студёновская»
• автобусы немуниципального маршрута № 345 будут работать по схеме: «…ул. Гагарина – ул. Ленина – пл. Плеханова – ул.Плеханова – ул.Гагарина».

С 03 июля до окончания работ в дневное время улица будет открыта для движения общественного транспорта — автобусы будут работать по привычной трассе следования; тем не менее в период времени с 2000 до 0500 следующего дня автобусы городского маршрута № 22 в прямом и обратном направлении будут осуществлять движение по схеме: «…ул.Гагарина – ул.Плеханова – пл.Плеханова».

События: 2016 год → по годам → последние