Липецк

Липецкий транспорт
информационно–справочный ресурс

Трамвай | Автобус
Найти маршрут   или  
• Все cобытия
→ Наш форум



Открытый Липецк - лучший форум Липецка
Top.Mail.Ru


RSS

Архив событий

Сдохло

3 мая 2022 г.

С 30 апреля в связи с отказом перевозчиков от исполнения договора маршрут № 302 обслуживаться не будет. Департамент транспорта ищет нового перевозчика. Чтобы не сохранить транспортное обслуживание жителей Манежа, с 30 апреля запущен временный маршрут № 56 с возможностью бесплатной пересадки.

Автобус №56 будет ходить от магазина «Метро» - до Петровского рынка по схеме «Магазин «Метро» - Набережная – ул. Неделина – ГИБДД – ул. Неделина – разворот в районе ТЦ «Янтарь» - Петровский рынок – Набережная – магазин «Метро».

На остановочном пункте «ГИБДД» по направлению движения к площади Победы и на остановочном пункте «Петровский рынок» (после высадки на остановке в направлении движения к НЛМК пассажирам необходимо будет перейти улицу Неделина) с автобусов маршрута № 56 можно будет пересесть в автобусы маршрутов №№ 33, 40 без дополнительной оплаты при условии предъявления билета со временем открытия не ранее часа назад текущего дня. Те же условия действительны при проезде в обратном направлении с остановочного пункта «Петровский рынок».

События: 2022 год → по годам → последние