Липецкий автобус
События ▼
• Архив
Маршруты ►
Автобусы ►
История ►
Фотогалерея ►



Открытый Липецк - лучший форум Липецка
Top.Mail.Ru


Архив событий

Стимул

1 апреля 2011 г.

В целях стимулирования использования транспортных карты системы «Липецк-Транспорт» (что неожиданно - маркетинговая акция направлена не на увеличение количества продаж новых карт, а на поддержку старых клиентов!) для пассажиров муниципальных маршрутов вводится дополнительная скидка - с сегодняшнего дня стоимость проезда по транспортной карте будет составлять всего пять рублей, если, конечно, ваш маршрут противоположен основным «пиковым» потокам - утром от центра (от НЛМК), вечером - в противоположную сторону. Скидка не действует по ученическим и студенческим транспортным картам.

Если же направление поездки совпадает с маршрутом основной массы пассажиров, никакой явной денежной скидки не будет - но! - по выданному терминалом билету можно будет совершить одну бесплатную пересадку на другой вид транспорта, или маршрут. Воспользоваться данной возможностью можно будет только в течении получаса от момента первой оплаты поездки, ведь на билете указывается время, когда он был выдан - билет нужно будет предъявить кондуктору или водителю.

Пассажирам, оплачивающим свой проезд наличными кондуктору, и пассажирам коммерческого транспорта никаких скидок не предусмотрено.

События: 2011 год → по годам → последние

Форум | СсылкиО проекте
Весь транспорт Липецка © Rave Speeder, 1999-2024