Липецкий автобус
События ▼
• Архив
Маршруты ►
Автобусы ►
История ►
Фотогалерея ►



Открытый Липецк - лучший форум Липецка
Top.Mail.Ru


Архив событий

У Петровского рынка будут прокладывать теплотрассу

4 мая 2012 г.

В связи с прокладкой коллектора теплотрассы в районе кольцевой развязки у Петровского рынка ограничивается движение всех видов транспорта с 10 мая по 10 июня через данный перекрёсток.

Работа общественного транспорта в этом районе также изменится. Автобусный маршрут № 40 на всё время работ вместо на участке между Петровским мостом и площадью Победы в обоих направлениях вместо улицы Неделина будет следовать по улице Советской (через площади Революции, Петра Великого).

Троллейбусный маршрут № 8 на время проведения работ будет заменён автобусом. На троллейбусном маршрут № 6 будут сокращены интервалы движения за счёт двух дополнительных троллейбусов.

Заезд коммерческих автобусные маршруты 306, 309, 325, 356, 359, 380 к Петровскому рынку будет отменён – автобусы будут следовать установленным маршрутом «рабочего дня» по улице Октябрьской.

Также будет изменено расположение остановочного пункта «Петровский рынок» в направлении площади Победы – от магазина «Янтарь» остановка будет перенесена по улице Неделина к Петровскому рынку. В связи с переносом данного остановочного пункта и частичной компенсации отменнённых коммерческих маршрутов, маршрут № 302 при движении от улицы Воровского будут делать разворот на развязке у Петровского моста с заездом на остановку «ГИБДД».

События: 2012 год → по годам → последние

Форум | СсылкиО проекте
Весь транспорт Липецка © Rave Speeder, 1999-2024