Липецкий автобус
События ▼
• Архив
Маршруты ►
Автобусы ►
История ►
Фотогалерея ►



Открытый Липецк - лучший форум Липецка
Top.Mail.Ru


Архив событий

Советская закрывается

25 мая 2017 г.

В связи с дорожным ремонтом и ограничением движения на улице Советской с 26 мая ориентировочно до 9 июня в работу городского пассажирского транспорта внесены изменения. От площади Победы автобусы муниципальных и частных перевозчиков будут ходить вниз к площади Петра Великого по улице Первомайской. В обратном направлении – по обычному маршруту.

Автобусы №№ 2, 12, 302, 315, 352 в прямом направлении пойдут по схеме: «…пл. Победы – ул. Первомайская – пер. Литаврина – далее по маршруту». На участке улично-дорожной сети ул. Первомайская – пер. Литаврина они будут осуществлять посадку и высадку пассажиров на следующих остановочных пунктах: пл. Победы, остановочный пункт в районе дома № 77 по ул. Первомайская (пересечение с Горького), остановочные пункты в районе стадиона «Металлург» и дома № 2 по ул. Первомайская.

Автобусы маршрутов №№ 6, 308к, 330 будут двигаться в прямом направлении по схеме: «…пл. Победы – ул. Первомайская – ул. Карла Маркса – далее по маршруту». На участке ул. Первомайская – ул. Карла Маркса они будут останавливаться на пл. Победы, в районе дома № 77 по ул. Первомайская, возле стадиона «Металлург», у ГДМ «Октябрь»;

Автобусы маршрутов №№ 27, 30, 351 в обратном направлении пойдут по схеме: «…пл. Победы – ул. Первомайская – ул. Карла Маркса – далее по маршруту». Остановки те же, что и на предыдущих маршрутах.

После окончания ремонтных работ движение всех видов городского пассажирского транспорта будет осуществляться по утвержденным схемам.

События: 2017 год → по годам → последние

Форум | СсылкиО проекте
Весь транспорт Липецка © Rave Speeder, 1999-2024